Беспроводной маршрутизатор TP-LINK Omada ER707M2

- В наличии
- Код: 152332362
10 152 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной маршрутизатор TP-LINK Omada ER707M2 обеспечивает стабильное и быстрое интернет-соединение для дома и офиса. Устройство поддерживает современные стандарты Wi-Fi, что гарантирует высокую скорость передачи данных и широкое покрытие сети. Компактный дизайн и простота настройки делают этот роутер удобным в использовании. Модель оснащена надежной системой безопасности для защиты вашей сети от внешних угроз. TP-LINK Omada ER707M2 идеально подходит для пользователей, которым необходим качественный и надежный интернет без лишних сложностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | DMZ, NAT |
| Встроенный жесткий диск | Нет |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Высота | 35 мм мм |
| Глубина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | Порт USB |
| Защита от атак DoS | Да |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Количество портов WAN | 1 x SFP |
| Мoдель | ER707-M2 |
| Назначение | xDSL |
| Оперативная память | 1Гб |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows 7 |
| Протоколы и сетевые стандарты | UPnP |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Управление и настройка | Веб-браузер |
| Ширина | 226 мм мм |
- Цена: 10 152 ₴

