Беспроводной маршрутизатор (роутер) D-LINK DWR-960

- В наличии
- Код: 86339309
6 808 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной маршрутизатор D-LINK DWR-960 обеспечивает стабильное и быстрое интернет-соединение благодаря поддержке 4G LTE. Устройство легко настраивается и подходит для дома и офиса, обеспечивая надежный доступ к сети для нескольких устройств одновременно. Компактный дизайн и чёрный цвет делают роутер универсальным решением для любого интерьера. Поддержка современных стандартов безопасности гарантирует защиту данных пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VPN | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Вес | 219 g |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Высота | 44 мм мм |
| Глубина | 111 мм |
| Дополнительные характеристики | Слот SIM |
| Защита | Firewall, NAT |
| Количество антенн | 3 антенны |
| Количество портов LAN | 1 x RJ45 |
| Количество портов USB | Нет |
| Мoдель | DWR-960 |
| Назначение | xDSL, 3, 4 |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000, 10/100 |
| Скорость сети WiFi | 1200 Mbps |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
- Цена: 6 808 ₴

