Маршрутизатор TP-Link ER8411

- В наличии
- Код: 142604582
29 354 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор TP-Link ER8411 обеспечивает стабильное и быстрое интернет-соединение для дома и офиса. Устройство поддерживает современные протоколы безопасности и позволяет эффективно управлять сетью благодаря удобному интерфейсу. Компактный дизайн и надёжная сборка делают его отличным выбором для пользователей, которым важна высокая производительность и стабильность работы. Поддержка нескольких WAN-портов обеспечивает резервирование канала и бесперебойный доступ в интернет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| VPN | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | Firewall |
| Встроенный жесткий диск | Нет |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Высота | 44 мм мм |
| Глубина | 44 мм |
| Дополнительные характеристики | Сервер VPN |
| Количество антенн | Нет антенн |
| Количество портов LAN | 1 x RJ45 |
| Количество портов USB | 2 шт. |
| Количество портов WAN | 2 x RJ45 |
| Мoдель | ER8411 |
| Назначение | xDSL |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Предотвращение атак DoS | Да |
| Протоколы и сетевые стандарты | UPnP |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Частота работы WiFi | 5 GHz |
- Цена: 29 354 ₴
