Мультимедийный проектор Optoma ZH520

- В наличии
- Код: 157478711
87 172 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Optoma ZH520 обеспечивает яркое и чёткое изображение благодаря высокой яркости и разрешению. Устройство идеально подходит для презентаций, обучения и домашнего кинотеатра. Компактный и лёгкий корпус позволяет легко переносить проектор и устанавливать его в различных помещениях. Поддержка современных интерфейсов обеспечивает удобное подключение к ноутбукам, смартфонам и другим устройствам. Надёжная система охлаждения гарантирует стабильную работу даже при длительном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 3000000:1 |
| Мoдель | ZH520 |
| Марка | Optoma |
| Назначение проектора | Бизнес и образование |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребление энергии | 205 |
| Разъемы | Аудио, RJ-45, RS232, 2x HDMI, USB-A |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 30000h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 31 dB дБ |
| Ширина | 274 мм мм |
| Яркость | 5500 cd/m² |
- Цена: 87 172 ₴




