Мультимедийный проектор Epson EB-695Wi (V11H740040)

- В наличии
- Код: 51032132
99 648 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Epson EB-695Wi — современное устройство для качественной проекции изображений и презентаций. Он оснащён интерактивной функцией, позволяющей работать с изображением напрямую на экране, что идеально подходит для образовательных и бизнес задач. Проектор поддерживает высокое разрешение и яркость, обеспечивая чёткое и яркое изображение даже в светлых помещениях. Компактный и лёгкий, он легко устанавливается и подключается к различным устройствам. Epson EB-695Wi — надёжное решение для эффективных презентаций и интерактивного обучения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 см мм |
| Диагональ экрана | 60" - 100" |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 14000:1 |
| Мoдель | WXGA/3500AL |
| Марка | Epson |
| Назначение проекторов | Бизнес и образование |
| Оптическое разрешение | 1280 x 800 |
| Потребление энергии | 354 |
| Потребление энергии (экономичный режим) | 309 |
| Разъемы | RS-232, HDMI, MHL, VGA, USB 2.0 |
| Связь | Wi-Fi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Срок службы лампы | 5000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 10000h |
| Технология | LCD |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
| Ширина | 367 мм мм |
| Яркость | 3500 cd/m² |
- Цена: 99 648 ₴



