Ультракороткофокусный проектор Acer S1286H (MR.JQF11.001)

- В наличии
- Код: 80836224
30 892 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультракороткофокусный проектор Acer S1286H обеспечивает высококачественное изображение с минимальным расстоянием до экрана, что идеально подходит для небольших помещений. Модель отличается яркостью, контрастностью и удобством использования, поддерживает современные интерфейсы для подключения различных устройств. Компактный и стильный дизайн белого цвета гармонично впишется в любой интерьер. Этот проектор станет отличным решением для домашнего кинотеатра, офиса или учебных заведений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Ширина | 31.3 мм |
| Высота | 11.3 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальная частота обновления | 24 – 120Hz |
| Глубина | 26,2 см мм |
| Горизонтальная частота обновления | 15 - 100 kHz |
| Диагональ экрана | 32" - 300" |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик, Коррекция трапецеидальных искажений |
| Контраст | 20000:1 |
| Мoдель | S1286H |
| Марка | Acer |
| Назначение проектора | Бизнес и образование |
| Оптическое разрешение | 1024 x 768 |
| Потребляемая мощность | 270 |
| Разъемы | Аудио, HDMI, VGA, Композитное видео |
| Связь | Инфракрасный |
| Срок службы лампы | 5000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 10000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 32 dB дБ |
| Яркость | 3500 cd/m² |
- Цена: 30 892 ₴





