Мультимедийный проектор Benq SH753 (9H.JGJ77.2JE)

- В наличии
- Код: 158669032
64 199 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Benq SH753 — это современное устройство для качественного отображения изображений и видео. Он оснащён яркостью, обеспечивающей чёткую картинку даже в светлых помещениях, и высоким разрешением для детализированного изображения. Проектор поддерживает различные интерфейсы подключения, что делает его универсальным для использования в офисах, учебных заведениях и домашних условиях. Компактный и лёгкий дизайн позволяет легко переносить устройство и быстро устанавливать. Benq SH753 — надёжный выбор для презентаций, просмотра фильмов и образовательных целей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 117 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 365 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик, Пульт |
| Мoдель | SH753P |
| Марка | BenQ |
| Назначение проектора | Бизнес и образование |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребление энергии | 365 |
| Срок службы лампы | 2500h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 3500h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 36 dB дБ |
| Яркость | 5000 cd/m² |
- Цена: 64 199 ₴





