Материнская плата ASUS PRIME X299-A II (90MB11F0-M0EAY0)

- В наличии
- Код: 87705445
18 936 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS PRIME X299-A II предназначена для высокопроизводительных систем на базе процессоров Intel с разъёмом LGA 2066. Плата поддерживает многоканальную память DDR4, обеспечивает стабильную работу и расширенные возможности подключения благодаря множеству портов USB, слотов PCIe и M.2. Надёжное питание и продуманное охлаждение позволяют использовать её в игровых и профессиональных сборках. ASUS PRIME X299-A II сочетает в себе качество, функциональность и современный дизайн, что делает её отличным выбором для сборки мощного ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 350 мм мм |
| Глубина | 90 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | CrossFireX, SLI |
| Код производителя | 90MB11F0M0EAY0 |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | PRIME X299-A II |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E 4.0 x16 |
| Разъемы на задней панели | 8x USB 2.0 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket 2066 |
| Типы разъемов для накопителей | 1x M2 |
| Формат платы | ATX |
| Чипсет | Intel X299 |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 18 936 ₴


