Материнская плата ASUS TUF GAMING Z790-PRO WIFI

- Нет в наличии
- Код: 158536690
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS TUF GAMING Z790-PRO WIFI представляет собой высококачественное решение для сборки мощного игрового ПК. Оснащена современным чипсетом Intel Z790, поддерживает процессоры Intel 12-го и 13-го поколения, обеспечивая стабильную и быструю работу системы. Плата имеет встроенный модуль Wi-Fi для удобного подключения к беспроводным сетям, а также множество портов для подключения периферии и накопителей. Надежная система охлаждения и усиленный дизайн TUF гарантируют долговечность и стабильность работы даже при высоких нагрузках. Идеальный выбор для геймеров и профессионалов, стремящихся к максимальной производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Другие особенности | Wi-Fi, Bluetooth, Подсветка LED |
| Код производителя | TUFGAMINGZ790PROWIFI |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 4 |
| Мoдель | TUF Gaming Z790-Pro WiFi |
| Максимальная емкость памяти | 192 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 3x PCI-E x16, 1x PCI-E x1, 1x PCI-E x4 |
| Разъемы на задней панели | 1x Clear смOS, 1x COM1, 1x Antenna, 1x HDMI, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 4800MHz, 5000MHz, 5600MHz, 6000MHz, 6800MHz, 7200MHz |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴
