Материнская плата MSI MAG X670E TOMAHAWK WIFI

- В наличии
- Код: 151406408
19 231 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата MSI MAG X670E TOMAHAWK WIFI представляет собой высокопроизводительное решение для сборки современных игровых и рабочих систем. Оснащена поддержкой новейших процессоров AMD Ryzen серии 7000, обеспечивает стабильную работу и расширенные возможности подключения благодаря встроенному Wi-Fi. Плата поддерживает высокоскоростную память DDR5, имеет множество портов USB и слотов расширения для видеокарт и накопителей. Надежная система охлаждения и качественная элементная база гарантируют долговечность и стабильность работы. Идеальный выбор для пользователей, стремящихся к максимальной производительности и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 244 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Bluetooth |
| Код производителя | MAGX670ETOMAHAWKWIFI |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | MAG X670E TOMAHAWK WIFI |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E 5.0 x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 6400MHz |
| Чипсет | AMD X670E |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 19 231 ₴


