Материнская плата ASUS ProArt B760-CREATOR WIFI

- В наличии
- Код: 155105370
14 398 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS ProArt B760-CREATOR WIFI предназначена для профессионалов и творческих специалистов, обеспечивая высокую производительность и стабильность работы. Оснащена современным чипсетом Intel B760, поддерживает процессоры Intel 12-го и 13-го поколения, а также имеет встроенный модуль Wi-Fi для быстрого и стабильного подключения к сети. Плата предлагает расширенные возможности подключения, включая множество портов USB, поддержку высокоскоростной памяти DDR4 и слоты для установки нескольких видеокарт. Надежное питание и качественная система охлаждения обеспечивают стабильную работу даже при высоких нагрузках. Идеальный выбор для создания мощных рабочих станций и мультимедийных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 305 мм мм |
| Глубина | 305 мм |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Код производителя | 90MB1FY0M0EAY0 |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | B760-CREATOR |
| Максимальная емкость памяти | 192 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 2x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x D-Sub |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 6000MHz |
| Чипсет | Intel B760 |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 14 398 ₴



