Материнская плата ASUS ROG CROSSHAIR VIII IMPACT X570

- В наличии
- Код: 87409155
22 389 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS ROG CROSSHAIR VIII IMPACT X570 представляет собой высокопроизводительное решение для геймеров и энтузиастов. Основана на чипсете AMD X570, она поддерживает процессоры AMD Ryzen и обеспечивает стабильную работу системы с расширенными возможностями разгона. Компактный форм-фактор Mini-DTX позволяет использовать плату в небольших корпусах без потери функциональности. Плата оснащена современными интерфейсами, включая PCIe 4.0, высокоскоростные порты USB и качественную аудиосистему. Надежное питание и эффективное охлаждение гарантируют стабильность работы даже при максимальных нагрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD X570 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 203 мм мм |
| Глубина | 170 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие характеристики | Подсветка LED |
| Код производителя | 90MB11Q0M0EAY0 |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 2 |
| Мoдель | ROG Crosshair VIII Impact |
| Максимальная емкость памяти | 64 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Стандарт платы | ATX |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket AM4 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Частоты работы памяти | 4000MHz |
| Ширина | 203 мм мм |
- Цена: 22 389 ₴

