Материнская плата ASUS PRIME Z790M-PLUS D5

- В наличии
- Код: 148906652
13 663 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS PRIME Z790M-PLUS D5 предназначена для сборки мощных и надежных компьютеров. Она поддерживает процессоры Intel 12-го и 13-го поколения, оснащена современным чипсетом Z790 и поддерживает память DDR5, что обеспечивает высокую производительность и стабильность работы. Плата имеет компактный форм-фактор micro-ATX, множество портов USB, слоты расширения PCIe 5.0 и улучшенную систему охлаждения. Это отличный выбор для геймеров и профессионалов, которым важна скорость и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 244 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Другие характеристики | Wi-Fi |
| Код производителя | 90MB1E70M0EAY0 |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | PRIME Z790-PLUS |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Стандарт платы | ATX |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0, 4x SATA |
| Частоты работы памяти | 800MHz |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 13 663 ₴
