Материнская плата ASUS Q670M-C-CSM

- В наличии
- Код: 135634202
13 247 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS Q670M-C-CSM предназначена для создания мощных и надёжных рабочих станций и офисных компьютеров. Поддерживает современные процессоры Intel с чипсетом Q670, обеспечивая высокую производительность и стабильность работы. Плата оснащена множеством портов для подключения периферийных устройств, включая USB, HDMI и Ethernet. Компактный форм-фактор micro-ATX позволяет использовать плату в корпусах среднего размера. Надёжное питание и расширенные возможности настройки делают эту модель отличным выбором для профессионалов и энтузиастов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Код производителя | 90MB19E0M0EAYC |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 4 |
| Мoдель | PRO Q670-C-CS |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x Clear смOS, 1x D-Sub, 1x COM1, 1x HDMI, 1x DisplayPort |
| Стандарт платы | ATX |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов накопителей | 6x SATA 3.0 |
| Частоты работы памяти | 4800MHz |
| Чипсет | Intel Q670 |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 13 247 ₴
