Материнская плата ASUS TUF GAMING B760M-PLUS WIFI

- В наличии
- Код: 151402001
12 114 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS TUF GAMING B760M-PLUS WIFI представляет собой надежное и производительное решение для сборки игрового компьютера. Оснащена современным чипсетом Intel B760, поддерживает процессоры Intel 12-го и 13-го поколения. Плата имеет форм-фактор micro-ATX, что обеспечивает удобство установки в компактные корпуса. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет подключаться к беспроводным сетям без дополнительных адаптеров. Высококачественные компоненты TUF гарантируют стабильность и долговечность работы. Поддержка современных интерфейсов и технологий делает эту материнскую плату отличным выбором для геймеров и энтузиастов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 244 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Другие особенности | Wi-Fi, Bluetooth, Подсветка LED |
| Код производителя | 90MB1ET0M0EAY0 |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 4 |
| Мoдель | TUFGAMB760-PLUSWIFI |
| Максимальная емкость памяти | 192 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 2x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x DisplayPort, 1x Антенна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Чипсет | Intel B760 |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 12 114 ₴
