Материнская плата ASUS TUF GAMING B760M-PLUS D5

- В наличии
- Код: 152381989
11 209 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS TUF GAMING B760M-PLUS D5 представляет собой надежное и производительное решение для сборки игрового компьютера. Оснащена современным чипсетом Intel B760, поддерживает процессоры Intel 12-го и 13-го поколения. Плата выполнена в форм-факторе microATX, что обеспечивает компактность и удобство установки. Поддержка памяти DDR5 гарантирует высокую скорость работы и стабильность системы. Наличие множества портов и разъемов позволяет подключать разнообразные устройства и расширять функциональность. Надежная система охлаждения и усиленная конструкция обеспечивают долговечность и стабильность работы даже при высоких нагрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 244 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Подсветка LED |
| Код производителя | 90MB1ES0M0EAY0 |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 4 |
| Мoдель | TUFGAMINGB760-PLUS |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы на задней панели | 1x S/PDIF, 1x Clear смOS, 1x RJ-45, 1x HDMI, 2x USB 2.0, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 7200MHz |
| Чипсет | Intel B760 |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 11 209 ₴
