Материнская плата ASUS TUF GAMING B550-PRO

- В наличии
- Код: 103473323
12 658 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS TUF GAMING B550-PRO создана для геймеров и энтузиастов, обеспечивая высокую производительность и стабильность работы. Основана на чипсете AMD B550, поддерживает процессоры AMD Ryzen 3-го поколения и новее. Плата оснащена современными интерфейсами, включая PCIe 4.0, M.2 слоты для быстрого подключения SSD, а также качественной системой охлаждения TUF. Надежная конструкция и усиленные компоненты гарантируют долговечность и устойчивость к нагрузкам. Идеальный выбор для сборки мощного игрового ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B550 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 305 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие характеристики | Wi-Fi |
| Код производителя | TUFGAMINGB550PRO |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 4 |
| Мoдель | TUF GAMING B550-PRO |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E x4 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket AM4 |
| Типы разъемов накопителей | 1x M2 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 800MHz |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 12 658 ₴

