Материнская плата ASUS TUF GAMING A620M-PLUS WIFI

- В наличии
- Код: 151813829
9 964 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS TUF GAMING A620M-PLUS WIFI предназначена для сборки мощных и надёжных игровых компьютеров. Она поддерживает современные процессоры AMD Ryzen на сокете AM5 и оснащена высококачественной системой охлаждения для стабильной работы. Плата имеет встроенный модуль Wi-Fi для удобного подключения к беспроводным сетям, а также множество портов USB и слотов расширения для подключения дополнительного оборудования. Надёжный дизайн TUF GAMING обеспечивает долговечность и устойчивость к нагрузкам, что делает эту материнскую плату отличным выбором для геймеров и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD A620 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Подсветка LED |
| Код производителя | 90MB1F00M0EAY0 |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 4 |
| Мoдель | TUF GAMING A620-PLUS WIFI |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E x16, 1x PCI-E x1 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x S/PDIF, 1x RJ-45, 1x PS/2, 1x D-Sub, 2x USB 2.0, 4x USB 2.0, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 5000MHz, 6400MHz |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 9 964 ₴



