Материнская плата ASUS PRIME B760M-A-CSM

- В наличии
- Код: 152381993
9 197 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS PRIME B760M-A-CSM предназначена для сборки современных компьютеров с процессорами Intel 12-го и 13-го поколения. Плата выполнена в форм-факторе microATX и поддерживает высокоскоростную память DDR4, обеспечивая стабильную и быструю работу системы. Наличие множества портов USB, разъёмов для подключения накопителей и видеокарт позволяет создать мощную и универсальную конфигурацию. ASUS PRIME B760M-A-CSM отличается надёжностью, качественной системой охлаждения и поддержкой современных технологий для геймеров и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 244 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Код производителя | 90MB1EK0M0EAYC |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | B760-A-CS |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Нет |
| Разъемы на задней панели | 1x PS/2, 1x S/PDIF, 2x HDMI, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 5000MHz |
| Чипсет | Intel B760 |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 9 197 ₴
