Материнская плата Gigabyte B760 DS3H DDR5

- В наличии
- Код: 151402018
9 350 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Gigabyte B760 DS3H DDR5 предназначена для современных систем с поддержкой новейших процессоров Intel. Она оснащена поддержкой памяти DDR5, что обеспечивает высокую скорость передачи данных и стабильную работу. Плата имеет расширенные возможности подключения, включая несколько слотов PCIe, USB-порты и разъемы для хранения данных. Надежное качество сборки и продуманный дизайн делают её отличным выбором для сборки производительного компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм мм |
| Глубина | 305 мм |
| Другие особенности | Подсветка LED |
| Код производителя | B760DS3H |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | B760 DS3H DDR5 |
| Максимальная емкость памяти | 192 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы для видеокарты | 5x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x COM1, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 1x M2 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 7600MHz |
| Чипсет | Intel B760 |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 9 350 ₴
