Материнская плата ASUS PRIME B760-PLUS

- В наличии
- Код: 151402010
8 260 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS PRIME B760-PLUS предназначена для сборки современных персональных компьютеров с процессорами Intel 12-го и 13-го поколения. Она оснащена надежным чипсетом Intel B760, поддерживает высокоскоростную память DDR4, а также имеет расширенные возможности подключения, включая порты USB 3.2, M.2 для NVMe SSD и поддержку PCIe 4.0. Плата обеспечивает стабильную работу системы, оптимизирована для игр и профессиональных задач, а также имеет удобный интерфейс BIOS для настройки. Компактный форм-фактор ATX и качественная элементная база гарантируют долговечность и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 305 мм мм |
| Глубина | 305 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие характеристики | Wi-Fi |
| Код производителя | 90MB1EF0M0EAY0 |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 4 |
| Мoдель | Prime B760-PLUS |
| Максимальная емкость памяти | 192 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 2x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x D-Sub, 1x DisplayPort |
| Стандарт платы | ATX |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Частоты работы памяти | 4800MHz, 5000MHz, 5600MHz, 6000MHz, 6800MHz, 7200MHz |
| Чипсет | Intel B760 |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 8 260 ₴



