Материнская плата ASUS PROART B650-CREATOR

- В наличии
- Код: 148906653
18 749 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS PROART B650-CREATOR предназначена для профессиональных пользователей и создателей контента. Оснащена современным чипсетом AMD B650, поддерживает процессоры AMD Ryzen нового поколения, обеспечивает высокую производительность и стабильность работы. Плата имеет расширенные возможности подключения, включая порты USB Type-C, поддержку PCIe 5.0 и высокоскоростные интерфейсы для хранения данных. Надежное питание и качественная система охлаждения гарантируют стабильную работу даже при интенсивных нагрузках. Идеальный выбор для сборки мощного и функционального ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 305 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Другие характеристики | Wi-Fi, Подсветка LED, NVMe SSD |
| Код производителя | 90MB1C40M0EAY0 |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 4 |
| Мoдель | B650-CREATOR |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 3x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x S/PDIF, 2x USB 2.0, 1x COM1, 1x HDMI, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 800MHz |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 18 749 ₴



