Электропила Makita DUC122RTE

- В наличии
- Код: 52515651
25 039 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Makita DUC122RTE — мощный и надёжный инструмент для бытового и профессионального использования. Оснащена эффективным электродвигателем, обеспечивающим высокую производительность и плавный ход. Компактный и лёгкий корпус с эргономичной рукояткой гарантирует удобство работы и минимальную усталость оператора. Идеально подходит для распиловки древесины, обрезки веток и других садовых работ. В комплекте поставляется аккумулятор и зарядное устройство, что обеспечивает мобильность и автономность работы без проводов. Надёжность и качество Makita подтверждены многолетним опытом и положительными отзывами пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины (см) | 11,5 |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи |
| Комплектация | Чемодан |
| Мoдель | Makita DUC122RTE |
| Мощность | 1550 |
| Назначение | Для дерева |
| Напряжение | 18 V В |
| Питание | Аккумуляторное |
| Размеры | 42,2 x 19,5 x 21,5 |
| Резервуар масла для цепи | 0,8 L |
| Скорость цепи (м/с) | 5 |
| Тип | Цепные |
| Ширина паза (мм) | 1,3 |
- Цена: 25 039 ₴


