Монтажная пилка Scheppach HS 105 (5901308901)

- В наличии
- Код: 50349442
15 322 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная пилка Scheppach HS 105 предназначена для точного и удобного распиливания различных материалов при монтаже и ремонте. Инструмент отличается эргономичным дизайном и высокой прочностью, что обеспечивает комфортную работу и долговечность. Пилка оснащена острыми зубьями, которые позволяют быстро и аккуратно выполнять резы. Компактные размеры и легкий вес делают её незаменимой в домашнем хозяйстве и профессиональной деятельности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска (мм) | 30 |
| Глубина реза под углом 45 градусов (мм) | 50 |
| Глубина реза под углом 90 градусов (мм) | 75 |
| Диаметр внутреннего отверстия | 30 мм |
| Диаметр диска | 255 |
| Мoдель | HS105 |
| Мощность | 2000 |
| Напряжение | 230 V В |
| Питание | Сетевое |
| Размеры | 920 x 720 x 1080 |
| Тип | Настольные |
| Частота вращения | 4800 об./мин |
- Цена: 15 322 ₴



