Монтажная пила Makita DHS680ZJ

- В наличии
- Код: 73431973
16 085 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная пила Makita DHS680ZJ — мощный и надежный инструмент для профессионального и бытового использования. Оснащена бесщеточным двигателем, что обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы. Пила предназначена для точных и аккуратных распилов различных материалов, включая дерево и композитные панели. Эргономичный дизайн и легкий вес способствуют удобству работы и снижению усталости оператора. Аккумуляторная модель обеспечивает мобильность и свободу перемещения без ограничений шнуром. Идеальный выбор для монтажных и строительных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска (мм) | 165 |
| Глубина реза | 57 мм |
| Глубина реза под углом 45 градусов (мм) | 41 |
| Глубина реза под углом 90 градусов (мм) | 57 |
| Диаметр внутреннего отверстия | 20 мм |
| Диаметр диска | 165 |
| Мoдель | DHS680Z |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 18 V В |
| Питание | Аккумуляторное |
| Размеры | 350 x 170 x 238 |
| Тип | Дисковые |
| Частота вращения | 5000 об./мин |
| Шум | 3 дБ |
- Цена: 16 085 ₴



