Электропила Makita UC3550A

- В наличии
- Код: 32080208
13 434 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Makita UC3550A — мощный и надёжный инструмент для распиловки древесины. Оснащена электродвигателем высокой мощности, обеспечивающим эффективную работу и длительный срок службы. Идеально подходит для бытового и профессионального использования. Удобная рукоятка и продуманная конструкция обеспечивают комфорт и безопасность при работе. Лёгкая и манёвренная, что позволяет выполнять точные и аккуратные распилы. Отличный выбор для садовых и строительных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина направляющей (см) | 35 |
| Длина цепи (см) | 35 |
| Длина шнура | 5 м |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи |
| Мoдель | UC3550A |
| Марка | Makita |
| Мощность | 2000 |
| Напряжение | 230 V В |
| Питание | Сетевое |
| Размеры | 505 x 196 x 220 |
| Резервуар масла для цепи | 0,2 л |
| Скорость цепи (м/с) | 14,5 |
| Тип | Цепные |
| Уровень вибрации, измеренный на ручке | 5,2/с² |
| Шум | 101,8 дБ |
- Цена: 13 434 ₴


