Память для настольных компьютеров Corsair 64 ГБ (2x32ГБ) 5600 МГц Vengeance RGB AMD EXPO

- В наличии
- Код: 148493220
60 442 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оперативная память Corsair Vengeance RGB AMD EXPO объёмом 64 ГБ (2 модуля по 32 ГБ) с частотой 5600 МГц предназначена для настольных компьютеров. Модули поддерживают технологию AMD EXPO, обеспечивая высокую производительность и стабильность работы систем на базе процессоров AMD. Эффектная RGB-подсветка добавляет стиль и индивидуальность вашему ПК. Высокая скорость передачи данных и большой объём памяти позволяют комфортно работать с ресурсоёмкими приложениями и играми. Надёжность и качество Corsair гарантируют долгий срок службы и совместимость с современными материнскими платами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| DIмм / SODIмм | DIмм |
| Задержка | CL40 |
| Код производителя | смH64GX5M2B5600Z40K |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | Vengeance RGB |
| Марка | Corsair |
| Объем | 64GB л |
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота | 5600MHz |
- Цена: 60 442 ₴
