Компьютерный корпус Hyte Y60 Black/Red

- В наличии
- Код: 149230311
13 582 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Hyte Y60 Black/Red представляет собой стильное и функциональное решение для сборки мощного ПК. Корпус выполнен в чёрном цвете с красными акцентами, что придаёт ему современный и привлекательный внешний вид. Он поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и обеспечивает хорошую вентиляцию благодаря продуманной системе охлаждения. Hyte Y60 оснащён удобными портами для подключения периферии и имеет просторное внутреннее пространство для установки комплектующих. Этот корпус идеально подойдёт как для геймеров, так и для профессионалов, ценящих качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 456 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Высота | 462 мм мм |
| Код производителя | CSHYTEY60BR |
| Мoдель | HYTE Y60 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 375 |
| Материал | Закаленное стекло |
| Слоты карт расширений | 9 |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 285 мм мм |
- Цена: 13 582 ₴



