Корпус Fractal Design Meshify 2 RGB Black TG Light tint

- В наличии
- Код: 138958190
14 465 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Fractal Design Meshify 2 RGB Black TG Light tint представляет собой высококачественный компьютерный корпус с продуманной вентиляцией и стильным дизайном. Модель оснащена RGB-подсветкой, что позволяет настроить внешний вид по своему вкусу. Прозрачная боковая панель из тонированного стекла обеспечивает отличный обзор внутреннего пространства и компонентов. Корпус поддерживает установку различных систем охлаждения и совместим с современными материнскими платами и видеокартами. Надежная конструкция и удобство сборки делают его отличным выбором для сборки мощного и эстетичного ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Глубина | 542 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 32 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | FDсмES2A06 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | Meshify 2 RGB |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 164 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 450 |
| Марка | Fractal Design |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Подсветка корпуса | RGB |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширения | 9 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, E-ATX, ITX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм мм |
- Цена: 14 465 ₴









