Корпус Corsair Carbide SPEC-Omega RGB Black (CC-9011140-WW)

- Нет в наличии
- Код: 59984973
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Corsair Carbide SPEC-Omega RGB Black — стильный и функциональный корпус для ПК с поддержкой RGB-подсветки. Он выполнен в чёрном цвете и оснащён просторным внутренним пространством для удобной установки комплектующих. Модель поддерживает современные системы охлаждения и имеет продуманную вентиляцию для эффективного отвода тепла. Корпус совместим с материнскими платами различных форм-факторов и предлагает удобный доступ к портам и разъёмам. Идеальный выбор для сборки мощного и эффектного игрового компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Глубина | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 49 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | CC9011140WW |
| Конструкция | Туннель для блока питания |
| Мoдель | SPEC-OMEGA RGB |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 370 |
| Материал | Закаленное стекло |
| Монтаж без инструментов | Нет |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0, Audio In/Out |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | mATX |
| Тип | Midi tower |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 232 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴

