Компьютерный корпус Thermaltake CTE C750 TG ARGB Black

- В наличии
- Код: 156021703
13 622 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Thermaltake CTE C750 TG ARGB Black представляет собой стильное и функциональное решение для сборки мощного ПК. Корпус выполнен в чёрном цвете с прозрачной боковой панелью из закалённого стекла, что позволяет демонстрировать внутренние компоненты. Оснащён адресуемой RGB-подсветкой для создания эффектного внешнего вида. Обеспечивает хорошую вентиляцию и совместимость с современными материнскими платами и системами охлаждения. Идеален для геймеров и энтузиастов, ценящих качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Код производителя | CA1X600F1WN01 |
| Количество отсеков 3,5" | 2 шт. |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | Thermaltake CTE C750 TG |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 190 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 420 |
| Марка | Thermaltake |
| Материал | Закаленное стекло |
| Подсветка корпуса | ARGB |
| Разъемы на передней панели | 4x USB 3.0 |
| Слоты карт расширения | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mATX |
| Тип | Full Tower |
| Установленные вентиляторы | 1x 140 |
| Фильтр против пыли | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 327 мм мм |
- Цена: 13 622 ₴
