Компьютерный корпус Thermaltake The Tower 500 Black (CA1X100M1WN00)

- В наличии
- Код: 142448882
11 178 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Thermaltake The Tower 500 Black представляет собой высококачественный корпус, предназначенный для сборки мощных и стильных ПК. Он выполнен в чёрном цвете и обеспечивает отличное охлаждение благодаря продуманной вентиляции и поддержке нескольких вентиляторов. Корпус поддерживает установку крупных видеокарт и систем жидкостного охлаждения, что делает его идеальным выбором для геймеров и профессионалов. Эргономичный дизайн и удобный доступ к компонентам упрощают сборку и обслуживание системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 608 мм мм |
| Глубина | 46 мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | CA1X100M1WN00 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | PC |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 153 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 363 |
| Марка | Thermaltake |
| Материал | Закаленное стекло |
| Разъемы на передней панели | 4x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 4 |
| Стандарт материнской платы | E-ATX, ITX, mini-ITX, ATX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 388 мм мм |
- Цена: 11 178 ₴





