Компьютерный корпус Lian Li O11 Dynamic EVO White

- В наличии
- Код: 157360742
17 128 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Lian Li O11 Dynamic EVO White представляет собой стильное и функциональное решение для сборки мощного ПК. Корпус выполнен в белом цвете и отличается продуманной вентиляцией, поддержкой установки нескольких вентиляторов и радиаторов системы жидкостного охлаждения. Модель оснащена просторным внутренним пространством для удобного размещения комплектующих, включая крупные видеокарты и блоки питания. Прозрачная боковая панель из закалённого стекла позволяет демонстрировать внутреннее оформление сборки. Корпус совместим с материнскими платами различных форм-факторов и обеспечивает удобный доступ к портам и кабелям. Это отличный выбор для геймеров и энтузиастов, ценящих качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JONSBO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Глубина | 522 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | O11DEXLW |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | O11 Dynamic Evo XL |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 167 мм |
| Марка | Lian-Li |
| Материал | Сталь |
| Подсветка корпуса | RGB |
| Слоты карт расширений | 8 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | E-ATX, ITX, mini-ITX, ATX |
| Тип | Full Tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 304 мм мм |
- Цена: 17 128 ₴





