Монитор HP W34m G4 (40Z26AA)

- В наличии
- Код: 135581325
49 092 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор HP W34m G4 представляет собой современное устройство с широким экраном, обеспечивающим высокое качество изображения и комфортную работу. Модель оснащена диагональю 34 дюйма, что идеально подходит для профессионального использования и развлечений. Устройство поддерживает высокое разрешение и широкий угол обзора, что позволяет видеть яркую и чёткую картинку с любого ракурса. Монитор выполнен в стильном чёрном корпусе, который гармонично впишется в любой интерьер рабочего пространства. Благодаря эргономичному дизайну и удобным настройкам, HP W34m G4 обеспечивает комфорт при длительной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 543,2мм мм |
| Глубина с подставкой | 233 мм |
| Диагональ экрана | 34 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 10000000:1 |
| Дистрибуция | HP |
| Дополнительные функции | Flicker Free, Low Blue Light, HP Eye Ease |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Мoдель | E34 G4 |
| Марка | HP |
| Мощность | 5 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | 4x USB, USB-C, Аудиовход, DisplayPort, RJ-45, HDMI 2.0 |
| Потребление энергии | 32 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме SDR (N) | 32 кВтч |
| Размер пикселя | 0.23 мм |
| Размер экрана | 86,4 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Ширина | 808,3мм мм |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 49 092 ₴








