Монитор iiyama G-Master GCB3480WQSU-B1

- В наличии
- Код: 158793489
28 881 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор iiyama G-Master GCB3480WQSU-B1 представляет собой высококачественное устройство с широким экраном и разрешением WQHD, обеспечивающим чёткое и яркое изображение. Модель идеально подходит для работы, игр и мультимедийных задач благодаря высокой частоте обновления и быстрой реакции матрицы. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка обеспечивают комфорт при длительном использовании. Монитор оснащён современными интерфейсами для удобного подключения к различным устройствам. Надёжность и качество iiyama гарантируют долгий срок службы и отличные визуальные впечатления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.4 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 442мм мм |
| Глубина с подставкой | 256 мм |
| Годовое потребление энергии | 26 кВтч |
| Диагональ экрана | 34 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 4000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync, HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1654168 |
| Мoдель | GCB3480WQSU-B1 |
| Марка | iiyama |
| Мощность динамиков | 3 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB |
| Потребление энергии | 51 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.23 мм |
| Размер экрана | 86 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 420cd/m2 cd/m² |
- Цена: 28 881 ₴









