Монитор Fujitsu B27-9 TS (S26361-K1692-V160)

- В наличии
- Код: 96408783
13 020 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Fujitsu B27-9 TS представляет собой высококачественное устройство с диагональю 27 дюймов, обеспечивающее чёткое и яркое изображение благодаря разрешению Full HD. Модель оснащена современными интерфейсами для удобного подключения к различным устройствам. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка позволяют настроить экран под индивидуальные потребности пользователя, обеспечивая комфорт при длительной работе. Монитор идеально подходит для офисных задач, работы с графикой и мультимедиа. Надёжность и качество сборки Fujitsu гарантируют долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 5ms мс |
| Глубина с подставкой | 275 мм |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | C |
| Мoдель | B27-9 TS FHD |
| Марка | Fujitsu |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | HDMI, USB |
| Потребление энергии | 15 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.2 Вт |
| Размер пикселя | 0.311 мм |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | Не применимо |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 75Hz |
| Энергетический класс | C |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 13 020 ₴

