Монитор ASRock TFT Gaming PG27Q15R2A (90LXA030A0E2A0V)

- В наличии
- Код: 151739315
24 758 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор ASRock PG27Q15R2A создан для геймеров, которые ценят высокое качество изображения и быструю реакцию экрана. Модель оснащена TFT-матрицей с разрешением 2560x1440 пикселей, что обеспечивает чёткую и яркую картинку. Частота обновления 165 Гц и время отклика 1 мс позволяют минимизировать размытие и задержки, что особенно важно в динамичных играх. Монитор поддерживает технологии адаптивной синхронизации, улучшая плавность изображения. Эргономичный дизайн с регулируемой подставкой обеспечивает комфорт при длительной работе. Подключение возможно через HDMI и DisplayPort.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 45 кВтч |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 4000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | PG27Q15R2A |
| Марка | ASRock |
| Мощность динамиков | 4 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | Изогнутый, LED |
| Тип матрицы | TFT |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 24 758 ₴






