Монитор ASUS TUF Gaming VG279Q3A (90LM0990-B01170)

- В наличии
- Код: 156859163
16 365 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор ASUS TUF Gaming VG279Q3A — это 27-дюймовый игровой дисплей с разрешением Full HD и частотой обновления 165 Гц, обеспечивающий плавное изображение без разрывов. Технология IPS гарантирует широкие углы обзора и яркую цветопередачу. Монитор оснащён адаптивной синхронизацией Adaptive-Sync, что снижает задержки и устраняет артефакты в динамичных играх. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон и поворот экрана для комфортной работы. Идеальный выбор для геймеров и профессионалов, ценящих качество и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms мс |
| Высота | 453мм мм |
| Глубина с подставкой | 193 мм |
| Годовое потребление энергии | 18 kWh |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1589477 |
| Мoдель | TUF Gaming VG279Q3A |
| Марка | ASUS |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB-C |
| Потребление энергии | 18 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.311 мм |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 180Hz |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 16 365 ₴






