Монитор MSI Modern MD272XP (9S6-3PB19H-071)

- В наличии
- Код: 159817812
15 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор MSI Modern MD272XP представляет собой современное решение для работы и развлечений. Экран с диагональю 27 дюймов обеспечивает высокое качество изображения с разрешением WQHD, что позволяет видеть четкие и яркие детали. Тонкий и стильный дизайн в серебристом цвете отлично впишется в любой интерьер. Монитор оснащён технологией защиты зрения, снижая нагрузку на глаза при длительной работе. Поддержка широкого цветового охвата и высокая яркость делают его идеальным для профессиональной работы с графикой и мультимедиа. Удобные интерфейсы подключения обеспечивают совместимость с различными устройствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms мс |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Код сертификации | 1551746 |
| Мoдель | Modern MD272XP |
| Марка | MSI |
| Мощность динамиков | 6 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | USB |
| Потребление энергии | 17 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.311 мм |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 100Hz |
| Энергетический класс | D |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 15 214 ₴









