Лоток для котов Catlink Inteligentna Pro X Luxury Version

- В наличии
- Код: 151807907
30 875 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для котов Catlink Inteligentna Pro X — современное решение для комфортного и гигиеничного содержания питомцев. Устройство оснащено интеллектуальной системой самоочистки, что значительно облегчает уход за кошачьим туалетом. Лоток выполнен из качественных материалов, обеспечивающих долговечность и безопасность для животных. Эргономичный дизайн и компактные размеры позволяют разместить его в любом удобном месте. Идеально подходит для владельцев, ценящих чистоту и удобство в уходе за своими питомцами.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 71 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 58 мм |
| Мoдель | Pro-X Luxury Version |
| Марка | Catlink |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 30 875 ₴

