Сетевая карта APC AP9641

- В наличии
- Код: 94437173
25 682 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевая карта APC AP9641 предназначена для обеспечения удалённого управления и мониторинга устройств электропитания. Она позволяет подключать ИБП и другие устройства к сети для контроля состояния, настройки и получения уведомлений о событиях. Устройство поддерживает различные протоколы связи и обеспечивает надёжное и безопасное соединение. Компактный дизайн и простота установки делают APC AP9641 оптимальным решением для корпоративных и домашних сетей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,09 |
| Высота | 235 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 24 мм |
| Интерфейс | USB |
| Марка | APC |
| Связь | Проводная |
| Тип карты | Внутренняя |
| Тип портов | Ethernet (RJ-45) |
| Ширина | 165 мм мм |
- Цена: 25 682 ₴








