Видеокарта AMD Radeon Pro WX 3100 4GB (100-506115)

- В наличии
- Код: 94988137
10 840 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта AMD Radeon Pro WX 3100 с 4 ГБ видеопамяти предназначена для профессиональных рабочих станций и обеспечивает высокую производительность в задачах 3D-моделирования, CAD и визуализации. Благодаря архитектуре Polaris и поддержке современных технологий, карта обеспечивает стабильную работу и качественное изображение. Компактный дизайн и низкое энергопотребление делают её отличным выбором для профессионалов, которым важна надёжность и эффективность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QNAP |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 68 мм мм |
| Выходы | DisplayPort, mini DisplayPort |
| Глубина | 168 мм |
| Мoдель | AMD |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное потребление мощности | 50 Вт |
| Марка | AMD |
| Объем памяти RAM | 4 GB |
| Поддерживаемые стандарты | DirectX 12, DirectX 12 Ultimate |
| Производитель чипсета | AMD |
| Разъемы питания | 1x 6-pin |
| Серия | Прочие |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти RAM | GDDR5 |
| Частота памяти RAM | 4000 MHz |
| Частота ядра | 1295 MHz |
| Чипсет | Radeon Pro WX 3200 |
| Шина данных | 128bit |
| Ширина | 200 мм мм |
| Ядра CUDA | Не применимо |
- Цена: 10 840 ₴
