Фрезер Makita RT0702CX2J

- В наличии
- Код: 126842097
15 068 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Makita RT0702CX2J — универсальный электроинструмент, предназначенный для обработки древесины, пластика и других материалов. Модель оснащена мощным двигателем и регулируемой скоростью вращения, что обеспечивает точность и качество работы. Компактный и эргономичный дизайн позволяет удобно работать даже в труднодоступных местах. Инструмент подходит как для профессионального использования, так и для домашних мастерских. В комплект входят необходимые аксессуары для различных видов фрезерования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура (м) | 4,0 |
| Дополнительная информация | Транспортная сумка в комплекте |
| Инструментальный патрон (мм) | 6/8 |
| Мoдель | RT0702CX2J |
| Максимальная глубина фрезерования (мм) | 35 |
| Марка | Makita |
| Мощность двигателя | 710 W |
| Напряжение | 230 V В |
| Питание | Сетевое |
| Тип | Фрезеры |
| Ход фрезы (мм) | 40 |
| Частота вращения без нагрузки | 10000-34000 об./мин |
- Цена: 15 068 ₴


