Маршрутизатор (точка доступа) ZyXEL USGFLEX200-EU0101F

- Нет в наличии
- Код: 94888231
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор ZyXEL USGFLEX200 представляет собой современное сетевое устройство, обеспечивающее стабильное и быстрое подключение к интернету. Устройство поддерживает функции точки доступа, что позволяет расширить зону покрытия Wi-Fi и улучшить качество сигнала в помещении. Компактный и стильный дизайн в белом цвете легко впишется в любой интерьер. Маршрутизатор оснащён необходимыми интерфейсами для удобного подключения и настройки, подходит как для дома, так и для офиса. Надёжность и простота использования делают ZyXEL USGFLEX200 отличным выбором для создания беспроводной сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,4 |
| Высота | 36 мм мм |
| Глубина | 73 мм |
| Количество поддерживаемых туннелей VPN | 200 |
| Мoдель | USGFLEX200-EU0101F |
| Ширина | 425 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴


