Жесткий диск Seagate IronWolf Pro 16ТБ (ST16000NT001)

- В наличии
- Код: 140524472
37 300 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Seagate IronWolf Pro объемом 16 ТБ предназначен для использования в системах хранения данных и сетевых хранилищах NAS. Модель ST16000NT001 обеспечивает высокую производительность, надежность и долговечность благодаря технологии IronWolf Health Management и оптимизации для круглосуточной работы. Устройство поддерживает скорость вращения 7200 об/мин и интерфейс SATA III, что гарантирует быструю передачу данных и стабильную работу в многопользовательской среде. Идеально подходит для профессионального использования и хранения больших объемов информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Емкость | 16TB |
| Интерфейс | SATA3 |
| Кэш | 256MB |
| Мoдель | ST16000NT001 |
| Марка | Seagate |
| Назначение | Настольный компьютер |
| Скорость вращения | 7200 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101.85мм мм |
- Цена: 37 300 ₴
