Жесткий диск Seagate Ironwolf 12 ТБ (ST12000NT001)

- В наличии
- Код: 144710221
30 206 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Seagate Ironwolf объемом 12 ТБ предназначен для систем хранения данных и сетевых хранилищ NAS. Модель ST12000NT001 обеспечивает высокую производительность и надежность благодаря технологии Ironwolf, оптимизированной для круглосуточной работы. Устройство поддерживает большие объемы данных, имеет интерфейс SATA и подходит для использования в домашних и офисных условиях. Жесткий диск отличается низким уровнем шума и энергопотребления, что делает его идеальным выбором для длительной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26.11мм мм |
| Глубина | 146.99 мм |
| Емкость | 12TB |
| Интерфейс | SATA3 |
| Кэш | 256MB |
| Мoдель | HDD |
| Марка | Seagate |
| Назначение | Серверы / NAS |
| Скорость вращения | 7200 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101.85мм мм |
- Цена: 30 206 ₴
