Жесткий диск Seagate IronWolf 10 ТБ (ST10000VN000)

- В наличии
- Код: 128867544
25 549 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Seagate IronWolf объемом 10 ТБ предназначен для использования в сетевых хранилищах NAS и обеспечивает высокую надежность и производительность. Модель ST10000VN000 поддерживает круглосуточную работу и оптимизирована для многопользовательских сред, что делает её идеальным решением для малого и среднего бизнеса. Устройство оснащено технологией AgileArray для балансировки нагрузки и улучшения работы в RAID-массивах. Высокая скорость передачи данных и большой объем памяти позволяют эффективно хранить и обрабатывать большие объемы информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26.11мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Емкость | 10TB |
| Интерфейс | SATA3 |
| Кэш | 256MB |
| Мoдель | ST10000VN000 |
| Марка | Seagate |
| Назначение | Серверы / NAS |
| Скорость вращения | 7200 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101.85мм мм |
- Цена: 25 549 ₴
