Жесткий диск Seagate IronWolf Pro 8 ТБ (ST8000NE001)

- В наличии
- Код: 83373576
18 963 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Seagate IronWolf Pro объемом 8 ТБ предназначен для использования в сетевых хранилищах NAS и обеспечивает высокую производительность и надежность. Модель ST8000NE001 поддерживает круглосуточную работу и оптимизирована для многопользовательских сред, что делает её идеальным решением для бизнеса и домашних серверов. Устройство оснащено технологией AgileArray для балансировки нагрузки и защиты данных, а также имеет высокую скорость передачи данных. Надежность и долговечность диска обеспечивают защиту информации и стабильную работу систем хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26,1мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Емкость | 8TB |
| Интерфейс | SATA3 |
| Кэш | 256MB |
| Мoдель | IronWolf Pro |
| Марка | Seagate |
| Назначение | Серверы / NAS |
| Скорость вращения | 7200 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101,8мм мм |
- Цена: 18 963 ₴


