Жесткий диск WD WD62PURZ 6 ТБ Purple

- В наличии
- Код: 104830834
28 358 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск WD WD62PURZ серии Purple объемом 6 ТБ предназначен для систем видеонаблюдения и хранения больших объемов данных. Надежное устройство обеспечивает высокую скорость передачи данных и стабильную работу в круглосуточном режиме. Благодаря технологии AllFrame, диск снижает количество ошибок и потерь кадров, что особенно важно для видеозаписей. Устройство совместимо с большинством систем и отличается долговечностью и энергоэффективностью. Идеальный выбор для профессионального и домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Емкость | 6TB |
| Интерфейс | SATA |
| Кэш | 128MB |
| Мoдель | WD62PURZ |
| Марка | Western Digital |
| Назначение | Настольный компьютер |
| Скорость вращения | 5400 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101,6мм мм |
- Цена: 28 358 ₴
