Жесткий диск WD Red Pro NAS 22 ТБ (WD221KFGX)

- В наличии
- Код: 145583109
52 600 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск WD Red Pro NAS объемом 22 ТБ предназначен для использования в сетевых хранилищах данных (NAS). Он обеспечивает высокую производительность и надежность при круглосуточной работе в многодисковых системах. Модель WD221KFGX поддерживает оптимизированные функции для NAS, включая защиту от вибраций и повышенную устойчивость к нагрузкам. Этот диск идеально подходит для малого и среднего бизнеса, обеспечивая большой объем хранения и стабильную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26,1мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Емкость | 20TB |
| Интерфейс | SATA |
| Кэш | 512MB |
| Мoдель | HDD |
| Марка | Western Digital |
| Назначение | Серверы / NAS |
| Скорость вращения | 7200 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101,6мм мм |
- Цена: 52 600 ₴
